Try Knights (2019)
トライナイツ
Synchronsprecher
Hier listen wir alle uns bekannten Synchronsprecher mit ihren Rollen im Anime „Try Knights“ auf. Wenn Dir hierzu mehr Informationen bekannt sind, dann untertsütze aniSearch, indem Du über unsere Eintragsmaske diese ergänzt. Dir steht es natürlich frei, weitere Synchronsprecher oder Charaktere in die Datenbank einzutragen.
Hauptcharakter
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Riku Haruma Shougo SAKAMOTO |
Nebencharakter
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Rinto Arimura Shun HORIE | |||
Reo Asamiya Takuya SATOU | |||
Tori Fuyuhara Takuma TERASHIMA | |||
Tomomi Houryuu Seiji MAEDA | |||
Akira Kariya KENN | |||
Setsuya Katashiro Wataru URATA | |||
Seiichirou Nade Yoshiki NAKAJIMA | |||
Keita Oguma Hidenori TAKAHASHI | |||
Souya Randou Kouhei AMASAKI | |||
Pears Valentine Shoutani Shuuta MORISHIMA | |||
Shougo Tenkawa Haruki ISHIYA | |||
Akiomi Suruga Tomoya FUKUI |
Komparse
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Riku's Brother (Ep 1) Kaede YUASA | |||
Teacher (Ep 1) Ryou SUGISAKI | |||
Schoolboy (Ep 1) Shou OKUMURA | |||
Schoolboy (Ep 1) Hiroshi WATANABE | |||
Schoolboy (Ep 1-3) Kouhei YANAGI | |||
Rugby Member (Ep 1) Kouji SEKI | |||
Rugby Member (Ep 1) Teppei UENISHI | |||
Rugby Member (Ep 1) Kazuki MIYAGI | |||
Rugby Member (Ep 2) Soungdok | |||
Rugby Member (Ep 2) Satoshi INOMATA | |||
Rugby Member (Ep 3) Youhei MATSUOKA | |||
Rugby Member (Ep 3,5-7) Hiroshi WATANABE | |||
Rugby Member (Ep 3,7,9) Shou OKUMURA | |||
Rugby Member (Ep 4) Wataru KATOU | |||
Rugby Member (Ep 4,7,9) Kouhei YANAGI | |||
Rugby Member (Ep 5) Takumi MANO | |||
Rugby Member (Ep 5) Daisuke HYUUGA | |||
Rugby Member (Ep 6) Hayato KASHIWAZAKI | |||
Rugby Member (Ep 6) Kanato WATAI | |||
Jun Shimabara (Ep 6,7) Koutarou HASHIMOTO | |||
Chiharu Yoshinaga (Ep 7) Takuya EGUCHI | |||
Tournament Chairman (Ep 7) Ryou SUGISAKI | |||
Announcement (Ep 8) Shoumaru ZOUZA | |||
Male Student (Ep 8) Kouhei YANAGI | |||
Male Student (Ep 8) Wataru KATOU | |||
Gen Hazama (Ep 9) Subaru KIMURA | |||
Referee (Ep 9,11) Masaaki IHARA | |||
Rugby Member (Ep 10) Rikiya TOMIZONO | |||
Kiriyo Kajou (Ep 10-12) Ryuuichi KIJIMA | |||
Ryouha Makino (Ep 10-12) Shinji KAWADA | |||
Rugby Member (Ep 12) Masashi UCHIDA |
Sonstiges
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Riku Haruma [Young] (Ep 1) Takako TANAKA |