Bem (2019)
Synchronsprecher
Hier listen wir alle uns bekannten Synchronsprecher mit ihren Rollen im Anime „Bem“ auf. Wenn Dir hierzu mehr Informationen bekannt sind, dann untertsütze aniSearch, indem Du über unsere Eintragsmaske diese ergänzt. Dir steht es natürlich frei, weitere Synchronsprecher oder Charaktere in die Datenbank einzutragen.
Hauptcharakter
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Bem Katsuyuki KONISHI | Bem Gabe KUNDA | ||
Bella M・A・O | Bela Dani CHAMBERS | ||
Bello Kenshou ONO | Belo Aaron DISMUKE |
Nebencharakter
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Sonia Summers Maaya UCHIDA | Sonia Summers Felecia ANGELLE | ||
Joel Woods Kenji NOMURA | Joel Woods Jason DOUGLAS | ||
Dr. Recycle Jun’ichi SUWABE | Dr. Recycle Daman MILLS | ||
Roddy Walker Koutarou NISHIYAMA | Roddy Walker Stephen FU | ||
Dave Kento YANAGA | Dave Anthony BOWLING | ||
Kevin Hisafumi ODA | Kevin Clifford CHAPIN | ||
Vega Maaya SAKAMOTO | Vega Colleen CLINKENBEARD | ||
Chris Yukiko MORISHITA | Chris Madeleine MORRIS | ||
Maaya Marina YAMADA | Maaya Jad SAXTON | ||
Daryl Bryson Souma SAITOU | Daryl Bryson Dallas REID |
Komparse
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Headquarter (Ep 5,10) Yoshito YASUHARA | Chief of 18th HQ (Ep 5,10) Kenny GREEN | ||
Jansen (Ep 1) Ken NARITA | Jansen (Ep 1) Robert MCCOLLUM | ||
Water Man (Ep 1) Nobuyuki HIYAMA | Water Man (Ep 1) Chris GARDNER | ||
Dominique (Ep 2) Yoshiko IKUTA | Dominique (Ep 2) Morgan GARRETT | ||
Elaine Heiding (Ep 2) You TAICHI | Elaine Heiding (Ep 2) Emily NEVES | ||
Bowling Man (Ep 2) Takashi MATSUYAMA | Bowling Man (Ep 2) Christopher R. SABAT | ||
Leader (Ep 2) Daiki MUKOUYAMA | |||
Teacher (Ep 2) Kenjirou ABEKAWA | |||
Witness (Ep 2) Eriko MIZUNO | |||
Witness (Ep 2) Manami HANAZONO | |||
Witness (Ep 2) Saori YAMANAKA | |||
Witness (Ep 2) Tomoki TAKAYAMA | |||
Megan (Ep 2,4,7,8,11,12) Chihiro UNO | Megan (Ep 2,4,7,8,11,12) Megan SHIPMAN | ||
Katie (Ep 2,4,7,8,11,12) Natsumi TAKAMORI | Katie (Ep 2,4,7,8,11,12) Sara RAGSDALE | ||
Bryson (Ep 3) Ken’yuu HORIUCHI | Bryson (Ep 3) Kent WILLIAMS | ||
Congressman Smith (Ep 3) Yuu WAKABAYASHI | Smith (Ep 3) Ben BRYANT | ||
Carver (Ep 3) Daisuke HIRAKAWA | Carver (Ep 3) Ricco FAJARDO | ||
Villain A (Ep 3) Eiji MIYASHITA | |||
Villain B (Ep 3) Mitsuo IWATA | |||
Hostile Team Leader (Ep 3) Daiki MUKOUYAMA | |||
Hostile Team Boy A (Ep 3) Katsutoshi NIWA | |||
Hostile Team Boy B (Ep 3) Daishi KAJITA | |||
Villain D (Ep 3,4) Yoshiko IKUTA | |||
Villan C (Ep 3,4) Takaya KURODA | Villan C (Ep 3,4) Chris RAGER | ||
Aide (Ep 3,4,10-12) Tomoki TAKAYAMA | Aide (Ep 3,4,10-12) Austin TINDLE | ||
Shadow Man (Ep 3,9,11,12) Atsushi IMARUOKA | Shadow Man (Ep 3,9,11,12) Tyler WALKER | ||
Shock Man (Ep 4) Mitsuo IWATA | Shock Man (Ep 4) Kyle IGNECZI | ||
Dust Man (Ep 4) Nobuo TOBITA | |||
Villan E (Ep 4) Youji UEDA | |||
Uniform Cop (Ep 4) Yuu WAKABAYASHI | |||
Sucking Man (Ep 5) Youji UEDA | |||
Woman (Ep 5) Reimi | |||
Manager (Ep 4,5,8,10,11) Taiten KUSUNOKI | 18th Section Chief Manager (Ep 4,5,8,10,11) David WALD | ||
Johannes (Ep 4,11) Kazuaki ITOU | Johannes (Ep 4,11) Shawn GANN | ||
Drunk (Ep 5) Shin’ya TAKAHASHI | |||
Helmut Felt (Ep 5,6,9-12) Daisuke ONO | Helmut Felt (Ep 5,6,9-12) Christopher WEHKAMP | ||
Val Titan (Ep 6) Hiroki TOUCHI | Val Titan (Ep 6) Brandon POTTER | ||
Ringmaster (Ep 6) Kousuke TORIUMI | Ringmaster (Ep 6) Aaron ROBERTS | ||
Strongman (Ep 6) Takaya KURODA | |||
Caster (Ep 6) Saaya TADA | |||
Hood Man (Ep 6) Eiji MIYASHITA | |||
Harazy (Ep 6,10-12) Konomi KOHARA | Harazy (Ep 6,10-12) Luci CHRISTIAN | ||
Iosif Ward (Ep 7) Issei FUTAMATA | |||
Dog Man (Ep 7) Shin’ya TAKAHASHI | |||
Julia Bush (Ep 8) Sayaka OOHARA | Julia Bush (Ep 8) Jamie MARCHI | ||
Albert Bush (Ep 8) Shuuichi UCHIDA | Albert Bush (Ep 8) Brandon MCINNIS | ||
Singer (Ep 8) Misa ISHII | |||
Forensic (Ep 8) Shin’ya TAKAHASHI | |||
Producer (Ep 8) Yuu WAKABAYASHI | |||
Gavin Briggs (Ep 9) Yoshimasa HOSOYA | Gavin Briggs (Ep 9) Eric VALE | ||
Manager (Ep 9) Takehiro HASU | |||
Seth (Ep 9,11,12) Shin’ya TAKAHASHI | Seth (Ep 9,11,12) Chris RYAN | ||
Commentator (Ep 10) Shin’ya TAKAHASHI | |||
Announcer (Ep 10) Sakie TAKADA | |||
Manager (Ep 10) Yuutarou SHIRATO | |||
Child (Ep 10) Hiroko ONIURA | |||
Judge (Ep 11) Masaki TERASOMA |