Tactical Roar (2006)
タクティカルロア
Synchronsprecher
Hier listen wir alle uns bekannten Synchronsprecher mit ihren Rollen im Anime „Tactical Roar“ auf. Wenn Dir hierzu mehr Informationen bekannt sind, dann untertsütze aniSearch, indem Du über unsere Eintragsmaske diese ergänzt. Dir steht es natürlich frei, weitere Synchronsprecher oder Charaktere in die Datenbank einzutragen.
Unbekannt
Japanisch | Englisch | Deutsch | |
---|---|---|---|
Misaki Nanaha Mai NAKAHARA | |||
Miharu Kairi Yumiko KOBAYASHI | |||
Jornada Ryouka YUZUKI | |||
Watatsumi Tsubasa Mikako TAKAHASHI | |||
Kureio Aquanaut Rio NATSUKI | |||
Sango Fukami Kana UEDA | |||
Remara Hamaguchi Daiki NAKAMURA | |||
Sakura Sasahara Tsugumi HIGASAYAMA | |||
Float Akeno WATANABE | |||
Honomi Tateyama Ryouko ONO | |||
Manatsu Akoya Kumiko HIGA | |||
Kunio Okamachi Kenji NOMURA | |||
Mitori Shimabara Junko MINAGAWA | |||
Minamo Ayuhara Fuyuka ONO | |||
Hyousuke Nagimiya Hisayoshi SUGANUMA | |||
Keigoro Isabuji Shinpachi TSUJI | |||
Koron Amada Eri NAKAO | |||
Esterella Jardin-Mar Mai KADOWAKI | |||
Fluid Rina SATOU | |||
Kumiko J. Carson Naoko SUZUKI | |||
Toutetsu Kazuki OGAWA | |||
Mashû Akoya Satomi ARAI | |||
Yui Asarigi Ryouko ONO | |||
Shiina Lacerus Kei KOBAYASHI | |||
Suzune Nijiura Akari HIGUCHI | |||
Tanya L. Kojima Kaya MIYAKE | |||
Sayori Kasago Eri NAKAO | |||
Hakubi Mamiko NOTO | |||
Rash Beyond Keisuke ODA | |||
Rumble Fish Keiichi SONOBE | |||
Lidil Repräsentant Hidetoshi NAKAMURA | |||
Ansager (Folge 1) Akari HIGUCHI | |||
Operator A (Folge 2) Takayuki KONDOU | |||
Operator B (Folge 2) Hiroshi IIDA | |||
Komitee-Mitglied 1 (Folge 3) Hiroto KAZUKI | |||
Komitee-Mitglied 2 (Folge 3) Kazuki OGAWA | |||
Komitee-Mitglied 3 (Folge 3) Yoshinori SONOBE | |||
Komitee-Vorsitzender (Folge 3) Shin’ya FUKUMATSU | |||
Sekretär (Folge 3) Daisuke KIRII | |||
Agent (Folge 4) Takayuki KONDOU | |||
Seemann (Folge 5) Eisuke ASAKURA | |||
Coleman/Coleman II Vorstand (Folge 5,12) Junji MAJIMA | |||
PR 1 (Folge 6) Takayuki KONDOU | |||
PR 2 (Folge 6) Hiroto KAZUKI | |||
PR 3 (Folge 6) Yoshinori SONOBE | |||
Regen (Folge 7) Junko MINAGAWA | |||
Besitzer (Folge 8) Takayuki KONDOU | |||
Lidil Direktor 1 (Folge 8) Tsuguo MOGAMI | |||
Lidil Direktor 2 (Folge 8) Kazuki OGAWA | |||
Diplomat 1 (Folge 9) Masayuki KATOU | |||
Kommandant (Folge 9) Hajime IIJIMA | |||
Penanggalan (Folge 9) Kazuki OGAWA | |||
Angestellter A (Folge 10) Masayuki KATOU | |||
Baldwin (Folge 10) Kazuki OGAWA | |||
Koyomi (Folge 10) Mamiko NOTO | |||
Ocean defense official 1 (Folge 11) Masayuki KATOU | |||
Ocean defense official 2 (Folge 11) Kazuki OGAWA | |||
Operator (Folge 13) Masayuki KATOU |